Zuschauer_FCdjkfce960x196.jpg

Samstag, 31.08.19

Platz A:

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - Würzburger FV

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco -SpVgg Greuther Fürth

Sonntag, 01.09.19

Platz A:

10.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Greuther Fürth

Platz B:

10.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - FC Baunach

 

Samstag, 07.09.19

Platz A:

14.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Heiligenstadt

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West/N. 

Sonntag, 08.09.19

Platz A:

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - ASV Aufseß

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Großbardorf

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SC Jura Arnstein

Platz B:

10.30 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Breitengüßbach

Platz D:

10.00 - 12.30 Uhr U12 NLZ Vergleich

 

Mittwoch, 11.09.19

Platz A:

18.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd 2

Donnerstag, 12.09.19

Platz B:

18.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Bischberg-Gaustadt 2

Samstag, 14.09.19

Platz A:

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco -  JFG Giechburg

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Erlangen-Bruck

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - FC Bischberg

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SV Walsdorf 2

11.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - TSG Bamberg

Sonntag, 15.09.19

Platz A:

12.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal 2

15.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FV Zeckendorf

Platz B:

09.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf 2

10.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SG Eicha/Einberg

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Heiligenstadt

 

Dienstag, 17.09.19

Platz B:

17.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Wacker Bamberg

Platz D:

17.30 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

Mittwoch, 18.09.19

18.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R.

18.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach 3

Freitag, 20.09.19

Platz B:

17.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Deichselbach-R. 3

Samstag, 21.09.19

Platz A:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Burgwindheim

15.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Schweinfurt 

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Neuenmarkt

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - TSG Bamberg 2

11.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

14.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Prölsdorf

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SC Melkendorf

Platz C:

10.00 Uhr - 13.00 Uhr G2-Junioren: Turnier

10.00 Uhr - 13.00 Uhr G3-Junioren: Turnier

Platz D:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg

Sonntag, 22.09.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg 2

15.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Coburg-Ketschendorf

Platz B:

09.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

 

Donnerstag, 26.09.19

Platz C:

17.00 - 19.00 Uhr Regionalauswahl Juniorinnen U13

Freitag, 27.09.19

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Heiligenstadt 2

Samstag, 28.09.19

Platz A:

13.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Raigering

16.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Ansbach

18.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - ASV Hollfeld

Platz B:

10.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf 3

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - TSG Bamberg 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R. 2

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

Sonntag, 29.09.19

Platz A:

11.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

Platz B:

09.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Strullendorf

10.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

13.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Rattelsdorf

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Strullendorf

Platz C:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

 

Mittwoch, 02.10.19

Platz B:

17.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf

17.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - TSG Bamberg 3

18.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Breitengüßbach

18.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf 3

Platz D:

18.30 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West/N.

Donnerstag, 03.10.2019

11:00 - 15:00 Uhr - F8 Fußball-Zirkel-Cup / Platz A

Samstag, 05.10.19

Platz A:

12.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Erlangen

14.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Oberes Egertal

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Regnitzlosau

Platz B:

10.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R. 3

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf 3

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

12.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Rattelsdorf 3

17.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - RSC Oberhaid

Platz C:

10.00 Uhr - 13.00 Uhr G1-Junioren: Turnier

 

Sonntag, 06.10.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth 2

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SC Heiligenstadt

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - DJK Gebenbach

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - FC Mitwitz

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Wernsdorf

 

Freitag, 11.10.19

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld

18.15 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Main-Aurachtal

Samstag, 12.10.19

Platz A:

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Bayreuth

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Großbardorf

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Hummelgau

Platz B:

10.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Strullendorf 3

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Burgebrach 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Stegaurach 2

11.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Rattelsdorf

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Burghaslach

Sonntag, 13.10.19

Platz B:

09.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Gundelsheim

12.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Viereth

Platz D:
10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal/Fr.

 

Mittwoch, 16.10.19

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - Stadtverwaltung

Freitag, 18.10.19

18.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West/N.

Samstag, 19.10.19

Platz A:

12.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SC Würzburg

14.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Luisenburg

Platz B:

10.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 3

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R.

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - Schwabthaler SV

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - TSV Schammelsdorf

Platz D:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Deichselbach

Sonntag, 20.10.19

Platz A:

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SV Weichendorf

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - ATSV Erlangen

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - FC Oberhaid

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Hirschaid

Platz C:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco -  Schwabthaler SV

 

Dienstag, 22.10.19

Platz B:

17.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt

Mittwoch, 23.10.19

Platz B:

18.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

Platz C:

17.00 - 20.15 Uhr Regionalauswahl Juniorinnen U13/U15

Donnerstag, 24.10.19

17.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Thüngfeld 2

Freitag, 25.10.19

17.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 4

Samstag, 26.10.19

Platz A:

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 3

14.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Kleinerdlingen

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 2

13.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal 2

14.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebing

Sonntag, 27.10.19

Platz A:

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - RSV Drosendorf

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - DJK Ammerthal

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Ebing

Platz B:

09.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf 2

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Buttenheim

11.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Ebing

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Mainleus

 

Freitag, 01.11.19

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Roßdorf a.F.

Samstag, 02.11.19

Platz A:

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West/N.

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Mögeldorf

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Fichtelgebirge

Platz B:

17.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach 2

Sonntag, 03.11.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rödental

Platz B:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - 1. FC Michelau

 

Samstag, 09.11.19

Platz A:

15.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal

Platz B:

14.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Reitsch

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

Platz D:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Münchberg

Sonntag, 10.11.19

Platz A:

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG BSC/Saas Bayreuth

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - Würzburger FV

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FSG Gunzendorf

 

Samstag, 16.11.19

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Sportring Bayreuth

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayern Hof

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - TuS Schauenstein

Sonntag, 17.11.19

Platz A:

14.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Merkendorf

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

 

Freitag, 22.11.19

19.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Karlburg

Sonntag, 24.11.19

14.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FC Altendorf 

 

- Winterpause -

 

 

Joomla 2.5 Templates designed by Web Hosting