Zuschauer_FCdjkfce960x196.jpg

Platzbelegung

 

Sonntag, 21.01.18

Platz A

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Krum

 

Samstag, 27.01.18

Platz A

10.30 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth

13.00 Uhr Testspiel U17-Bundesliga: TSG Hoffenheim - RB Leipzig

 

Samstag, 03.02.18

Platz A

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - Würzburger Kickers

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SC Eltersdorf

16.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SC Reichmannsdorf

Platz B:

13.00 Uhr FC Wacker Bamberg - FSV Buttenheim

Sonntag, 04.02.18

Platz A

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - FC Lichtenfels

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - ASV Sassanfahrt

Platz B

13.00 Uhr gesperrt

 

Samstag, 10.02.18 (Fasching)

Platz A

10.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - TV 1848 Erlangen

12.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Stegaurach

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SV Seligenporten

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco -TSG 05 Bamberg

Platz B

11.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Nürnberg U17 weiblich

13.00 Uhr gesperrt

16.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - FC Sand

 

Samstag, 17.02.18

Platz A

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - ATSV Erlangen

12.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

14.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - TSV Kirchenlaibach

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal-Fr.

18.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - Eltmann

Platz B

11.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - TV Haßfurt

Sonntag, 18.02.18

Platz A

10.00 Uhr SpVgg Trunstadt - SV Walsdorf

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SG ATS Kulmbach U17

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Abtswind

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - DJK Heroldsbach

Platz B

13.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - Baiersdorfer SV 

 

Samstag, 24.02.18

Platz A

10.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco

12.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Memmelsdorf

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

16.00 Uhr FC Altendorf - SV Pettstadt

18.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - VdS Spardorf

Platz B

11.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - N.N.

13.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Jahn Forchheim

15.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

Sonntag, 25.02.18

Platz A

12.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SF Unterpreppach

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SV Memmelsdorf

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SC Stettfeld

18.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

Platz B

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - FC Schlaifhausen

11.45 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Sand

13.00 gesperrt

 

Samstag, 03.03.18

Platz A

10.30 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SC Eltersdorf

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Burghaslach

12.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - Baiersdorfer SV

18.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - Bubenreuth

Platz B:

10.30 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - TV Ebern

Sonntag, 04.03.18

Platz A

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

14.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Merkendorf

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Lauter

Platz B

14.00-16.00 Uhr gesperrt

 

Samstag, 10.03.18

Platz A

14.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Erlangen-Bruck

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - Würzburger FV

18.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Ebermannstadt

Platz B

10.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Bischberg

14.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SC Eltersdorf

Sonntag, 11.03.17

Platz A

14.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth 3

Platz B

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - DJK Schnaid-R.

 

Freitag, 16.03.18

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach 3

18.30 A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Hummelgau

Samstag, 17.03.18

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal/Fr.

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SK Lauf

Sonntag, 18.03.18

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Michelau

10.30 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Staffelstein

10.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - FC Pomersfelden

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - ASV Aufseß

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - FSV Erlangen-Bruck

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

 

Mittwoch, 21.03.18

17.30 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Dörfleins (Pokal)

Freitag, 23.03.18

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 3

Samstag, 24.03.18

16.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Lindau

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Baunachtal

Sonntag, 25.03.18

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Frensdorf 2 

 

Samstag, 31.03.18 (Ostersamstag)

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Weiden

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

Sonntag, 01.04.18

12.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Eicha 2

Montag, 02.04.18 (Ostermontag)

15.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SV Zückshut

 

Freitag, 06.04.18

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal 2

Samstag, 07.04.18

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco -  JFG Leitenbachtal

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco -  JFG Steigerwald

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Schlüsselfeld

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - FC Creußen

Sonntag, 08.04.18

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SpVgg Stegaurach 2

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco -  JFG Regnitzgrund

  

Freitag, 13.04.18

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Giechburg

Samstag, 14.04.18

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Schweinfurt

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Ansbach

Sonntag, 15.04.18

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Ketschendorf

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SV BW Sassendorf

15.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - Würzburger Kickers 2

17.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - TSV Schammelsdorf

 

Freitag, 20.04.18

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Regnitzgrund 2

Samstag, 21.04.18

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - FC Bischberg

Sonntag, 22.04.18

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Priesendorf

 

Freitag, 27.04.18

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Regnitzgrund

Samstag, 28.04.18

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Bayreuth

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Obere Vils

14.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Vikt. Aschaffenburg

 

Sonntag, 29.04.18

10.00 Uhr D-Juniorinnrn: DJK Don Bosco - TSG 05 bamberg

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Deichselbach

10.30 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Neudrossenfeld

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 2

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - TSV Scheßlitz

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Großbardorf

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - FC Coburg

 

Freitag, 04.05.18

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Prölsdorf 2

Samstag, 05.05.18

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Frankenwald

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth 2

Sonntag, 06.05.18

10.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Wernsdorf 2

 

Freitag, 11.05.18

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Baunachtal 

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Heiligenstadt 2

Samstag, 12.05.18

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Lindau

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SC Eltersdorf

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SG 83 Nürnberg-Fürth

Sonntag, 13.05.18

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Gundelsheim

10.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach

10.30 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach 2

14.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FC Altendorf

16.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - FC Mitwitz

 

Samstag, 02.06.18

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Oberkotzau

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Wacker Haig

Sonntag, 03.06.18

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal/Fr.

 

Samstag, 09.06.18

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth 2

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - FC Baunach 2

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West

Sonntag, 10.06.18

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - FV 1912 Bamberg

 

Samstag, 16.06.18

12.30 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal/Fr.

12.30 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Mistendorf

Sonntag, 17.06.18

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Eicha

10.30 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Luisenburg

10.30 uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

 

Sonntag, 24.06.18

12.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - 1. FC Redwitz

————————

Samstag, 14.07.18

09.00 - 18.00 Uhr F-Junioren-Turniertag (Futsal, 7:7) ganztägig Platz B + Rasen C

 

 

 

Joomla 2.5 Templates designed by Web Hosting