Zuschauer_FCdjkfce960x196.jpg

Mittwoch, 23.10.19

Platz B:

18.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

Platz C:

17.00 - 20.15 Uhr Regionalauswahl Juniorinnen U13/U15

Donnerstag, 24.10.19

Platz B:

17.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Thüngfeld 2

Freitag, 25.10.19

Platz B:

16.30 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf

18.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebing

Platz A:

17.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 4

Samstag, 26.10.19

Platz A:

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 2

Sonntag, 27.10.19

Platz A:

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - RSV Drosendorf

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - DJK Ammerthal

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Ebing

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Buttenheim

11.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Ebing

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Mainleus

 

Samstag, 02.11.19

Platz A:

11.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreuth-West/N.

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Mögeldorf

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Fichtelgebirge

Platz B:

17.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach 2

Platz D, alternativ Platz B:

09.00 - 12.00 Uhr BFV-Schulung Kindertrainer

Sonntag, 03.11.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rödental

Platz B:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - 1. FC Michelau

 

Freitag, 08.11.19

17.30 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Roßdorf a.F.

Samstag, 09.11.19

Platz A:

15.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

17.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal

Platz B:

14.00 Uhr C-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SV Reitsch

16.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

Platz D:

09.00 - 12.00 Uhr BFV-Schulung Kindertrainer (alternativ Platz A oder B)

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Münchberg

Sonntag, 10.11.19

Platz A:

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG BSC/Saas Bayreuth

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - Würzburger FV

16.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FSG Gunzendorf

Platz B:
11.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - RSC Oberhaid

 

Samstag, 16.11.19

11.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Sportring Bayreuth

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayern Hof

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - TuS Schauenstein

Sonntag, 17.11.19

Platz A:

14.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Merkendorf

Platz B:

11.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Burghaslach

15.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Quelle Fürth

Platz D:

10.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

 

Freitag, 22.11.19

19.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Karlburg

Samstag, 23.11.19

Platz B:

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg

Sonntag, 24.11.19

14.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - FC Altendorf 

 

- Winterpause -

 

 

Joomla 2.5 Templates designed by Web Hosting